Рейтинг@Mail.ru
Градсовет Подмосковья одобрил два проекта "СУ-155" на 280 тыс кв м жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Градсовет Подмосковья одобрил два проекта "СУ-155" на 280 тыс кв м жилья

Читать в
Градостроительный совет Подмосковья одобрил два проекта группы компаний "СУ-155", которые предполагают строительство в общей сложности более 280 тысяч квадратных метров жилья, говорится в сообщении областного Минстройкомплекса.

МОСКВА, 17 февраля - РИА Новости. Градостроительный совет Подмосковья одобрил два проекта группы компаний "СУ-155", которые предполагают строительство в общей сложности более 280 тысяч квадратных метров жилья, говорится в сообщении областного Минстройкомплекса.

 

В частности, уточняется в нем, Градсовет рекомендовал утвердить проект планировки территории в районе улицы 1 Мая и 1-ого переулка 1 Мая в Павловском Посаде.

 

"Проект реализуется в рамках договора о развитии застроенной территории. Согласно договору, застройщик должен снести 10 ветхих домов площадью 7,3 тысячи квадратных метров и расселить 365 семей. Объем нового строительства составит 138 тысяч квадратных метров", - рассказывается в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что также Градсовет рекомендовал администрации сельского поселения Луневское Солнечногорского района утвердить проект планировки территории в районе деревни Елино, где "СУ-155" планирует построить 144 тысячи квадратных метров жилья.

 

Также здесь "СУ-155" возведет комплекс с гостиницей на 300 мест для "Союза журналистов России". В рамках данного проекта планируется создать почти 1,5 тысячи рабочих мест в объектах офисной и торговой инфраструктуры. Кроме того, застройщик передаст в собственность Подмосковья квартиры в новостройках общей жилой площадью 2,6 тысячи квадратных метров для врачей и учителей, добавляется в материалах Минстройкомплекса.

 

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят более 80 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала