Рейтинг@Mail.ru
Козак не сомневается, что гостиницы в горном кластере Сочи будут востребованы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Козак не сомневается, что гостиницы в горном кластере Сочи будут востребованы

Читать в
Вице-премьер Дмитрий Козак не сомневается, что построенные для Олимпиады в горном кластере гостиницы будут востребованы гостями Сочи и в летний период.

СОЧИ, 17 февраля - РИА Новости. Вице-премьер Дмитрий Козак не сомневается, что построенные для Олимпиады в горном кластере гостиницы будут востребованы гостями Сочи и в летний период.

 

"Практика показывает, что здесь летом на объекты в горном кластере огромный спрос. Гостиницы, которые были, как правило, летом были заполнены на 100%", - сказал Козак, отвечая на вопросы журналистов. В качестве примера он привел гостиничный комплекc "Роза Хутор", у которого в прошлом году не было проблем с заполняемостью.

 

"Понятно, здесь необходимо будет развивать горный кластер, адаптировать горы для массового посетителя, для массового туриста - туристические тропы, развитие велосипедного спорта. Это даст дополнительный поток туристов, и я уверен, что и летом это будет работать хорошо. Та инфраструктура для отдыха, которая создана - великолепные гостиницы со SPA, с хорошими услугами, будут востребованы",- полагает он.

 

По словам вице-премьера, летом в Сочи на берегу достаточно жарко и некоторые люди, наоборот, предпочитают селиться в горах с прекрасным чистым воздухом. По его мнению, также загрузке горного кластера будет способствовать и улучшение транспортного сообщения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала