Рейтинг@Mail.ru
Новая гостиница может появиться в Коробейниковом переулке в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новая гостиница может появиться в Коробейниковом переулке в центре Москвы

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) одобрила технико-экономические параметры земельного участка в Коробейниковом переулке в центре столицы, где планируется разместить гостиницу, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 17 февраля - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) одобрила технико-экономические параметры земельного участка в Коробейниковом переулке в центре столицы, где планируется разместить гостиницу, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

В нем уточняется, что ТЭПы земельного участка по адресу: Коробейников переулок, 1/2, строение 5, одобрены для последующего выпуска проекта градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ).

 

"В настоящее время по этому адресу расположено здание площадью около 2,3 тысячи квадратных метров. После реконструкции его площадь увеличится до 2,56 тысячи квадратных метров за счет освоения чердачного пространства и выхода на кровлю, а функциональное назначение изменится с административного на гостиничное", - указывается в сообщении.

 

Как сообщил РИА Новости представитель Москомстройинвеста, инвестором проекта выступает ООО "Недвижимость-Капитал".

 

Также, добавляется в материалах комитета, ГЗК одобрила проект ГПЗУ по адресу: поселение Вороновское, дачное некоммерческое партнерство "Никольское-1" в новой Москве, для строительства досугового центра.

 

"Согласно одобренному ГПЗУ, общая площадь нового объекта составит более 5 тысяч квадратных метров", - уточняется в пресс-релизе. В нем добавляется, что ранее по просьбам жителей были одобрены проекты ГПЗУ для строительства здесь ресторана общей площадью более 1,8 тысячи квадратных метров и детсада площадью 4 тысячи квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала