Рейтинг@Mail.ru
ГК ПИК досрочно погасила кредиты на 3,8 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК ПИК досрочно погасила кредиты на 3,8 млрд руб

Читать в
Группа компаний ПИК досрочно погасила задолженность в размере 3,8 миллиарда рублей по кредитам, предоставленным Сбербанком, Номос-банком и Росбанком, говорится в сообщении группы.

МОСКВА, 17 февраля - РИА Новости. Группа компаний ПИК досрочно погасила задолженность в размере 3,8 миллиарда рублей по кредитам, предоставленным Сбербанком, Номос-банком и Росбанком, говорится в сообщении группы.

 

"В том числе ГК ПИК частично погасила кредиты Сбербанка, выплатив 1,5 миллиарда рублей, и кредиты Номос-банка, выплатив 1,1 миллиарда рублей, а также досрочно погасила в полном объеме задолженность по кредиту Росбанка в размере 35,5 миллиона долларов, что эквивалентно 1,2 миллиарда рублей", - уточняется в нем.

 

После досрочного погашения консолидированный долг ГК ПИК составляет сумму, эквивалентную 25,5 миллиарда рублей, включая проценты, добавляется в сообщении.

 

Группа компаний ПИК основана в 1994 году, работает в Москве и Московской области и активно развивает проекты в других регионах РФ. Основная деятельность компании - девелопмент, строительство и продажа жилья. С начала деятельности ГК "ПИК" построила более 14 миллионов квадратных метров жилой недвижимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала