Рейтинг@Mail.ru
Спецстрой отремонтирует 24 военных городка Минобороны РФ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецстрой отремонтирует 24 военных городка Минобороны РФ

Читать в
Спецстрой России проведет капитальный ремонт и реконструкцию 24 военных городков Минобороны РФ. «В ближайшее время Главное управление Спецстроя России по территории Приволжского федерального округа приступит к выполнению работ по капитальному ремонту, строительству и реконструкции 24 военных городков в Нижегородской, Волгоградской, Самарской, Ульяновской, Астраханской, Саратовской и Оренбургской областях в соответствии с утвержденным Министерством обороны Российской Федерации планом обустройства (строительства) военных городков на период 2013–2020 гг», — сообщает в понедельник Спецстрой РФ.

МОСКВА, 17 февраля — РИА Новости. Спецстрой России проведет капитальный ремонт и реконструкцию 24 военных городков Минобороны РФ.
«В ближайшее время Главное управление Спецстроя России по территории Приволжского федерального округа приступит к выполнению работ по капитальному ремонту, строительству и реконструкции 24 военных городков в Нижегородской, Волгоградской, Самарской, Ульяновской, Астраханской, Саратовской и Оренбургской областях в соответствии с утвержденным Министерством обороны Российской Федерации планом обустройства (строительства) военных городков на период 2013–2020 гг», — сообщает в понедельник Спецстрой РФ.


Отремонтированы будут военные городки Ракетных войск стратегического назначения, Военно-воздушных сил, Воздушно-десантных войск, Железнодорожных войск и военных училищ.


«В настоящее время осуществляется составление актов осмотров, дефектование объектов, разработка проектов зданий и сооружений. После согласования документации с управлением заказчика, рабочие приступят к ремонту существующих и возведению новых объектов», — отметили в пресс-службе Спецстроя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала