Рейтинг@Mail.ru
Стройка "второго кольца" метро Москвы не навредит "Сокольникам" - заммэра - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стройка "второго кольца" метро Москвы не навредит "Сокольникам" - заммэра

Читать в
Строительство третьего пересадочного контура (второго кольца Московского метрополитена) не отразится пагубным образом на парке «Сокольники» в Москве, чем обеспокоены жители ВАО, сообщил в субботу журналистам заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 17 февраля — РИА Новости. Строительство третьего пересадочного контура (второго кольца Московского метрополитена) не отразится пагубным образом на парке «Сокольники» в Москве, чем обеспокоены жители ВАО, сообщил в субботу журналистам заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.


«Технические службы выезжали несколько раз на объект, смотрели другие варианты трассировки Третий пересадочный контур, к сожалению, провести в другом месте невозможно», — сказал Хуснуллин.


Он рассказал, что существовал вариант строительства в данном месте станции не мелкого заложения, а глубокого. «Тогда она, во-первых, за пять лет не будет построена, во-вторых, будет удорожание на 3 миллиарда рублей», — сказал Хуснуллин.


Он добавил, что природный комплекс во время строительных работ будет затронут лишь частично, но после завершения строительства благоустройство здесь будет лучше, чем сегодня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала