Рейтинг@Mail.ru
Путин рассчитывает, что возведенные для ОИ объекты будут использовать далее - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассчитывает, что возведенные для ОИ объекты будут использовать далее

Читать в
Президент РФ Владимир Путин рассчитывает, что объекты, построенные в рамках Олимпиады в Сочи, и в дальнейшем будут использоваться также успешно, как и во время игр.

СОЧИ, 17 февраля - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин рассчитывает, что объекты, построенные в рамках Олимпиады в Сочи, и в дальнейшем будут использоваться также успешно, как и во время игр.

 

"Рассчитываю, что будет идти все так, как было до сих пор", - сказал Путин на встрече с президентом Международного Олимпийского комитета Томасом Бахом.

 

Он вспомнил о замечаниях представителей Международного Олимпийского комитета в первые годы строительства объектов в Сочи.

 

"(Представители МОК) Килли и Фили у нас здесь, можно сказать, прописались за эти годы", - заметил Путин.

 

В этой связи президент подчеркнул, что ему приятно слышать положительные отзывы и оценки президента МОК Баха, "о том, что все идет так, как задумали".

 

"Но впереди еще много работы. Это большая организационная работа, которая связана с содержанием в нормальном режиме, необходимом для проведения соревнований, всех объектов спортивных", - сказал Путин.

 

Кроме того, дальнейшая работа заключается, по его словам, в создании условий для работы журналистов и других мероприятий, связанных с транспортом, электроэнергией и так далее.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала