Рейтинг@Mail.ru
Жителей Костромы, оставивших признания в любви на стенах домов, оштрафуют - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителей Костромы, оставивших признания в любви на стенах домов, оштрафуют

© flickr.com/haemengine "Стена любви" в Париже
Стена любви в Париже
Читать в
Влюбленные мужчины в Костроме, которые испортили надписями с признаниями в любви дамам сердца сразу несколько зданий в спальных районах города, заплатят крупные штрафы, сообщил РИА Новости представитель регионального УМВД Валерий Вехов.
КОСТРОМА, 14 февраля — РИА Новости, Анна Скудаева. Влюбленные мужчины в Костроме, которые испортили надписями с признаниями в любви дамам сердца сразу несколько зданий в спальных районах города, заплатят крупные штрафы, сообщил РИА Новости представитель регионального УМВД Валерий Вехов.


В пятницу жители спальных районов Костромы атаковали полицию заявлениями о том, что в День влюбленных фасады их домов оказались расписаны надписями любовного содержания. Усмотрев в действиях «художников» нарушение регионального законодательства, стражи порядка отправились на их поиски.


«В день святого Валентина сотрудники полиции несколько раз выезжали по фактам нарушения закона Костромской области. Стараясь доставить удовольствие избранницам, представители сильного пола не нашли ничего лучшего, как расписать признаниями в любви фасады зданий напротив их окон», — сообщил собеседник агентства.


Он уточнил, что одного из «художников», оставившего признание на фасаде и завалившего лепестками роз машину своей девушки на Кинешемском шоссе, удалось вычислить по заявлению недовольных соседей. Теперь ему грозит штраф от 4 до 5 тысяч рублей, а также возмещение затрат на ремонт разукрашенного фасада. В полиции отмечают, что аналогичные наказания ждут и остальных «художников».
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала