Рейтинг@Mail.ru
Многоэтажную пристройку могут возвести у гостиницы "Волга" в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Многоэтажную пристройку могут возвести у гостиницы "Волга" в центре Москвы

© МоскомархитектураАрхитектурная концепция пристройки к гостиничному комплексу «Волга»
Архитектурная концепция пристройки к гостиничному комплексу «Волга»
Читать в
Многоэтажную пристройку могут возвести у гостиничного комплекса "Волга" на Большой Спасской улице в центре Москвы, следует из сообщения на сайте Москомархитектуры.

МОСКВА, 14 февраля - РИА Новости. Многоэтажную пристройку могут возвести у гостиничного комплекса "Волга" на Большой Спасской улице в центре Москвы, следует из сообщения на сайте Москомархитектуры.

 

В нем отмечается, что разработанная ADM Architects архитектурная концепция многоэтажной пристройки к существующему гостиничному комплексу "Волга" по адресу: Большая Спасская улица, владение 4, строение 1, получила одобрение на рабочем рассмотрении у главного архитектора Москвы.

 

"Первые этажи "открыты" и насыщены общественной функцией. Продумано благоустройство территории, создающее ощущение двора. В решении фасадов использовано варьирование материалов. Для размещения автотранспорта предусмотрена подземная парковка", - указывается в документе.

 

В материалах, предоставленных РИА Новости Москомархитектурой, говорится, что наземная площадь существующего апарт-отеля и гостиницы "Волга" составляет 19,017 тысячи квадратных метров, а наземная площадь нового строительства составит 24,5 тысячи квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала