Рейтинг@Mail.ru
ГК "Су-155" планирует вложить 6 млрд руб в завод ЖБИ под Новосибирском - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Су-155" планирует вложить 6 млрд руб в завод ЖБИ под Новосибирском

Читать в
ГК "СУ-155" планирует инвестировать 6 миллиардов рублей в строительство под Новосибирском завода железобетонных изделий мощностью в 150-200 тысяч квадратных метров жилья в год, сообщил журналистам в среду замгендиректора ГК "СУ-155" Илья Михальчук.

НОВОСИБИРСК, 12 февраля - РИА Новости. ГК "СУ-155" планирует инвестировать 6 миллиардов рублей в строительство под Новосибирском завода железобетонных изделий мощностью в 150-200 тысяч квадратных метров жилья в год, сообщил журналистам в среду замгендиректора ГК "СУ-155" Илья Михальчук.

 

Он пояснил, что завод нужен ГК "СУ-155" для возведения жилья в Новосибирской области.

 

"Мы заявку сделали. Это земли Фонда РЖС сразу за заводом "Бетолекс". Рядом есть вся инженерка и Искитимский цемзавод", - уточнил Михальчук.

 

Замгендиректора отметил, что перевод земли из сельхозназначения в категорию промышленных участков состоится в апреле 2014 года, оформление земли в собственность должно завершиться до августа, а ввод завода в строй запланирован на лето 2015 года.

 

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят более 80 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала