Рейтинг@Mail.ru
Девелоперскую компанию "ДГ19" в сфере складской и торговой недвижимости создали в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелоперскую компанию "ДГ19" в сфере складской и торговой недвижимости создали в Москве

Читать в
Девелоперская компания "Девелопмент групп 19" ("ДГ19") для реализации проектов на рынках складской и торговой недвижимости Московского региона создана в столице, говорится в сообщении "ДГ19".

МОСКВА, 12 февраля - РИА Новости. Девелоперская компания "Девелопмент групп 19" ("ДГ19") для реализации проектов на рынках складской и торговой недвижимости Московского региона создана в столице, говорится в сообщении "ДГ19".

 

В нем уточняется, что создателями нового игрока на рынке коммерческой недвижимости региона выступили бывший соучредитель компании "Международное логистическое партнерство" ("МЛП"), являющейся крупнейшим оператором сегмента индустриально-складской недвижимости России и Украины, Брюс Гарднер, бывшие топ-менеджеры "МЛП" Алла Соловьева и Даниель Рено, а также бывший топ-менеджер "Саймон Пропертиз Групп" Франк Ляфей.

 

"ДГ19" владеет земельными участками на разных стадиях получения разрешительной документации и осуществляет девелопмент полного цикла", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем уточняется, что компания планирует создать ряд современных торговых центров в Москве, а также вывести на рынок новые институциональные складские активы.

 

Также в материалах отмечается, что в настоящий момент компания владеет и управляет двумя ритейл-проектами в Подмосковье: "Зеленопарк" в Зеленограде и "Леденцово" в Одинцово, арендопригодная площадь которых составляет 110 тысяч квадратных метров и более 55 тысяч квадратных метров соответственно.

 

Как уточнил РИА Новости представитель "ДГ19", подробности о готовящихся проектах компании планируется сообщать дополнительно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала