Рейтинг@Mail.ru
Почти 1,3 га могут выделить под строительство метро на северо-востоке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 1,3 га могут выделить под строительство метро на северо-востоке Москвы

Читать в
Власти Москвы могут выделить участок площадью около 1,29 гектара на Шереметьевской улице на северо-востоке столицы под строительство Третьего пересадочного контура метрополитена, следует из проекта распоряжения департамента городского имущества, опубликованного на сайте ведомства.

МОСКВА, 11 февраля - РИА Новости. Власти Москвы могут выделить участок площадью около 1,29 гектара на Шереметьевской улице на северо-востоке столицы под строительство Третьего пересадочного контура метрополитена, следует из проекта распоряжения департамента городского имущества, опубликованного на сайте ведомства.

 

"Согласиться с предварительным согласованием места размещения станционного комплекса "Марьина Роща" северо-восточного участка Третьего пересадочного контура метрополитена от станции "Нижняя Масловка" до станции "Авиамоторная" на участке по адресу: улица Шереметьевская, напротив дома 8", - говорится в документе.

 

В нем отмечается, что решение о предварительном согласовании места размещения объекта является основанием для предоставления участка.

 

Третий пересадочный контур станет второй кольцевой линией московского метро, которая соединит существующие радиальные и перспективные хордовые линии на расстоянии нескольких километров от действующей Кольцевой линии. Это позволит разгрузить первый и второй пересадочные контуры (пересадочные станции в центре и Кольцевую линию). Длина ТПК составит более 50 километров, на нем планируется построить 18 станций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала