Рейтинг@Mail.ru
Проект развития Сочи и Кубани к ОИ-2014 можно считать состоявшимся - Путин - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект развития Сочи и Кубани к ОИ-2014 можно считать состоявшимся - Путин

Читать в
Проект развития Сочи и Краснодарского края к Олимпиаде-2014 можно считать реализованным, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с членами Общественного совета по подготовке к проведению Игр.

СОЧИ, 10 февраля - РИА Новости. Проект развития Сочи и Краснодарского края к Олимпиаде-2014 можно считать реализованным, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с членами Общественного совета по подготовке к проведению Игр.

 

"В целом, проект состоялся, во всяком случае, он состоялся в том смысле, что то, что мы планировали построить, все построено и реализовано", - сказал Путин.

 

По его словам, был выполнен "колоссальный объем работы". При этом, по словам президента, то, что было сделано в Сочи, запланировали еще в конце 1980-х годов как меры для развития региона.

 

"В то время даже такая большая страна, она была по площади и по экономике на 40% больше, чем сегодняшняя Россия, между прочим, но даже Советский Союз не мог реализовать этот проект. Мы это сделали сегодня и использовали Олимпийские игры, как я уже много раз говорил, как повод для того, чтобы выделить необходимые ресурсы для развития Большого Сочи, да и всего побережья", - добавил президент РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала