Рейтинг@Mail.ru
Префектура ЦАО Москвы выступает за закрытие клуба "Известия-Холл" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Префектура ЦАО Москвы выступает за закрытие клуба "Известия-Холл"

Читать в
Префектура Центрального административного округа (ЦАО) Москвы выступает за закрытие ночного клуба "Известия-Холл", этот вопрос планируется рассмотреть на заседании окружной антинаркотической комиссии, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы префектуры.

МОСКВА, 10 февраля - РИА Новости. Префектура Центрального административного округа (ЦАО) Москвы выступает за закрытие ночного клуба "Известия-Холл", этот вопрос планируется рассмотреть на заседании окружной антинаркотической комиссии, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы префектуры.

 

Столичное управление ФСКН попросило префекта Центрального административного округа Москвы рассмотреть на антинаркотической комиссии вопрос о закрытии клуба "Известия-холл", где, по данным наркополиции, не раз выявлялись факты продажи наркотиков.

 

"Префектура планирует рекомендовать департаменту торговли и услуг и департаменту городского имущества принять решение по возможному досрочному расторжению договора аренды помещения и прекращения деятельности ночного клуба", - сказал собеседник агентства.

 

Он добавил, что вопрос о деятельности ночного клуба "Известия-Холл" в связи с неоднократно выявленными фактами незаконного оборота наркотических средств и психотропных препаратов на территории клуба будет вынесен на очередное заседание антинаркотической комиссии.

 

Собеседник агентства отметил, что в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий возбуждено 8 уголовных дел в отношении посетителей и сотрудника (официанта) клуба по признакам статьи 228 Уголовного кодекса РФ (незаконный оборот наркотиков).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала