Рейтинг@Mail.ru
Актер Джонни Депп может купить поместье и 340 га земли в Англии за $21 млн - Недвижимость РИА Новости, 06.02.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Актер Джонни Депп может купить поместье и 340 га земли в Англии за $21 млн

Читать в
Американский актер Джонни Депп может приобрести поместье с 340 гектарами земли в графстве Сомерсет на юго-западе Англии, стоимость которого может составлять от 19 до 21 миллиона долларов, пишет издание The Daily Mail.

МОСКВА, 6 февраля - РИА Новости. Американский актер Джонни Депп может приобрести поместье и 340 гектаров земли в графстве Сомерсет на юго-западе Англии, стоимость которого может составлять от 19 до 21 миллиона долларов, пишет издание The Daily Mail.


"В поместье в стиле "Аббатства Даунтон" (популярный британский телесериал о жизни обитателей одноименного имения в начале XX в – ред.) есть 12 спален и восемь ванных комнат. К его особенностям также относятся вертикальные сады на стенах дома и охотничьи угодья в составе территории площадью около 340 гектаров", - отмечается в материалах.


В них добавляется, что поместье Хадспен было построено в XVIII веке на средства, полученные от торговли сахаром, табаком и рабами.
Новости о возможной покупке появились всего спустя несколько недель после того, как стало известно о помолвке 50-летнего актера с актрисой Эмбер Херд – новой девушкой Деппа, с которой он живет с 2012 года после развода с француженкой Ванессой Паради, заключает издание.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала