Рейтинг@Mail.ru
Проектировать лукодром в Забайкалье стоимостью 3,2 млрд руб начнут в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проектировать лукодром в Забайкалье стоимостью 3,2 млрд руб начнут в 2014 г

Читать в
Правительство Забайкальского края в 2014 году выделит 32 миллиона рублей на проектирование лукодрома, стоимость строительства которого оценивается в 3,2 миллиарда рублей, сообщил РИА Новости представитель администрации губернатора.

ЧИТА, 5 февраля - РИА Новости, Андрей Козлов. Правительство Забайкальского края в 2014 году выделит 32 миллиона рублей на проектирование лукодрома, стоимость строительства которого оценивается в 3,2 миллиарда рублей, сообщил РИА Новости представитель администрации губернатора.

 

Ранее губернатор Забайкальского края Константин Ильковский представил эскиз и техническое задание на строительство лукодрома министру спорта России Виталию Мутко. Предполагается, что лукодром станет базовым центром подготовки лучников России и войдет в федеральную целевую программу развития физической культуры и спорта.

 

"Спортивно-тренировочный комплекс по стрельбе из лука является крупнейшим инвестиционным проектом адресной инвестиционной программы Забайкальского края. В 2014 году выделены средства на его проектирование. Точные сроки строительства пока не определены", - сказал собеседник агентства.

 

Также в инвестпрограмму на 2014 год включено строительство трех детских садов, школы, второй очереди крупной котельной в городе Шилка и теплосетей в поселке Первомайский, а также новой теплотрассы в Чите.

 

"Всего в рамках реализации инвестиционной программы в 2014 году планируется привлечь свыше 1,1 миллиарда федеральных средств и около 450 миллионов рублей из краевого бюджета", - сказал представитель правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала