Рейтинг@Mail.ru
Москомстройнвест оштрафовал застройщиков в январе на 2,42 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москомстройнвест оштрафовал застройщиков в январе на 2,42 млн руб

Читать в
Москомстройинвест оштрафовал столичных застройщиков в январе на 2,42 миллиона рублей за нарушения требований законодательства в области долевого строительства, говорится в сообщении на сайте ведомства.

МОСКВА, 5 февраля - РИА Новости. Москомстройинвест оштрафовал столичных застройщиков в январе на 2,42 миллиона рублей за нарушения требований законодательства в области долевого строительства, говорится в сообщении на сайте ведомства.

 

"Из них штрафы на сумму 2,26 миллиона рублей приходятся на объекты, строящиеся на присоединенных территориях", - отмечается в материалах.

 

В них уточняется, что всего с начала года Москомстройинвест провел восемь внеплановых документарных проверок застройщиков, привлек к административной ответственности пять компаний-нарушителей и вынес 14 постановлений о наложении штрафов.

 

В сообщении также говорится, что в настоящий момент в работе ведомства находятся 15 проверок: семь внеплановых документарных проверок, семь плановых выездных и одна проверка совместно с прокуратурой Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала