Рейтинг@Mail.ru
Олег Антосенко назначен председателем Мосгосстройнадзора - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олег Антосенко назначен председателем Мосгосстройнадзора

© МосгосстройнадзорОлег Антосенко
Олег Антосенко
Читать в
Председателем комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзора) назначен Олег Антосенко, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 5 февраля - РИА Новости. Председателем комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзора) назначен Олег Антосенко, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.


"Распоряжением мэра Москвы от 4 февраля 2014 года 81-РМ на должность председателя комитета государственного строительного надзора Москвы назначен Олег Дмитриевич Антосенко", - говорится в пресс-релизе.


В нем рассказывается, что Антосенко по образованию строитель. Он прошел путь от инженера до руководителя строительного и проектно-архитектурного комплекса Казани. 

 

В 2006-2007 годах Антосенко, по данным комитета, занимал должность первого заместителя полномочного представителя президента РФ в Дальневосточном федеральном округе. Курировал вопросы социально-экономической политики, приоритетных национальных проектов, экономической безопасности. В течение трех лет работал первым заместителем генерального директора ОАО «ГАО «ВВЦ».

 

В Мосгосстройнадзор Антосенко пришел в феврале 2013 года. В должности первого заместителя председателя комитета он курировал надзор за строительством объектов метрополитена, указывается в сообщении Мосгосстройнадзора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала