Рейтинг@Mail.ru
"Галс-Девелопмент" ввела курортный комплекс с 5-звездочной гостиницей в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Галс-Девелопмент" ввела курортный комплекс с 5-звездочной гостиницей в Сочи

© Галс-ДевелопментКурортный комплекс "Камелия"
Курортный комплекс Камелия
Читать в
"Галс-Девелопмент" ввела в эксплуатацию в Сочи курортный комплекс "Камелия" площадью более 60 тысяч квадратных метров, включающий пятизвездочный отель сети Swissotel, 73 элитных апартамента и инфраструктурные объекты для отдыха, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 4 февраля - РИА Новости. "Галс-Девелопмент" ввела в эксплуатацию в Сочи курортный комплекс "Камелия" площадью более 60 тысяч квадратных метров, включающий пятизвездочный отель сети Swissotel, 73 элитных апартамента и инфраструктурные объекты для отдыха, говорится в сообщении компании.

В нем уточняется, что комплекс расположен на участке площадью 6,5 гектара на территории дендропарка с реликтовыми деревьями по адресу: Курортный проспект, дом 89.

"Во время проведения XXII Олимпийских зимних игр в Swissotel Sochi Kamelia будут проживать представители компании Coca-Cola - всемирного партнера Игр", - отмечается в материалах.

В них отмечается, что в рамках реализации проекта "Галс-Девелопмент" также восстановила здание бывшего санатория "Наука", построенного по проекту известного советского архитектора Самойлова.

На территории "Камелии" создана масштабная многофункциональная зона отдыха, включающая спа-центр, тренажерный зал, рестораны, бары, бассейн, спортивные и детские площадки и конференц-залы, заключается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала