Рейтинг@Mail.ru
Первый бизнес-город может появиться в Одинцовском районе Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый бизнес-город может появиться в Одинцовском районе Подмосковья

Читать в
Первый подмосковный бизнес-город планируется построить в бывшем военном городке в Одинцовском районе; конкурс на проект строительства проведут в 2014 году, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

МОСКВА, 4 февраля - РИА Новости. Первый подмосковный бизнес-город планируется построить в бывшем военном городке в Одинцовском районе; конкурс на проект строительства проведут в 2014 году, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.


Во вторник глава Подмосковья посетил с рабочим визитом Одинцовский район, где осмотрел новый детский сад, бывший военный городок Одинцово-1, лыжероллерную трассу в Одинцовском спортивном парке отдыха и встретился с администрацией муниципалитета.


"Мы посетили очень важную территорию, 60 гектаров, бывший военный городок Одинцово-1, где в 2014 году мы проведем конкурс на развитие территории. Мы планируем организовать (в Подмосковье - ред.) от четырех до пяти бизнес-городов, или бизнес-парков, для работы и для жизни. Одинцово будет первым", - сказал Воробьев.


Он отметил, что благодаря реализации этого масштабного проекта удастся не только обеспечить жителей рабочими местами, но и удовлетворить потребности граждан в новом жилье, в том числе переселить их из аварийных домов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала