Рейтинг@Mail.ru
"СУ-155" планирует сдать детсад в "Мамулино-2" в Твери весной 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СУ-155" планирует сдать детсад в "Мамулино-2" в Твери весной 2014 г

Читать в
Группа компаний "СУ-155" планирует передать администрации Твери новый детский сад в жилом комплексе "Мамулино-2" весной 2014 года, говорится в сообщении группы.

МОСКВА, 3 февраля - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" планирует передать администрации Твери новый детский сад в жилом комплексе "Мамулино-2" весной 2014 года, говорится в сообщении группы.


«Новый детсад в «Мамулино-2» будет передано администрации города весной 2014 года. Для ГК «СУ-155» это уже второй детский сад в Твери. В планах компании строительство еще двух садов и школы в микрорайоне «Мамулино-3», - отмечается в пресс-релизе.
В нем уточняется, что детсад в «Мамулино-2» примет 190 детей от двух до семи лет. Детский сад строится по типовому проекту ГК «СУ-155». Каркас здания смонтирован за рекордные 2,5 месяца из трехслойных утепленных панелей, устойчивых к любым погодным явлениям, отмечается в сообщении.


Согласно материалам компании, для каждой детской группы в саду предусмотрено отдельное спальное, игровое и обеденное помещение. Также устроены спортивный и актовый залы, кабинеты для занятий и персонала, установлены два пассажирских лифта. ГК «СУ-155» полностью оснастит детсад необходимой мебелью, техникой и учебными материалами.


Также проектом предусмотрена установка теневых навесов для всех групп детей, озеленение, монтаж детских игровых комплексов и малых архитектурных форм на прилегающей территории детского сада, добавляется в пресс-релизе.


В нем также сообщается, что детсад в ЖК «Мамулино-2» в рамках инспекции объектов соцкультбыта в Тверской области посетила заместитель председателя правительства Тверской области Светлана Вержбицкая, которая высоко оценила проект.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала