Рейтинг@Mail.ru
Половину стройконтрактов фирм ФСИН в 2010-2012 г заключили с нарушениями - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Половину стройконтрактов фирм ФСИН в 2010-2012 г заключили с нарушениями

Читать в
Счетная палата выяснила, что в 2010–2012 годах ФГУП ФСИН России заключили более половины строительных контрактов с нарушением законодательства на 7,1 миллиарда рублей.

МОСКВА, 3 февраля — РИА Новости. Счетная палата выяснила, что в 2010–2012 годах ФГУП ФСИН России заключили более половины строительных контрактов с нарушением законодательства на 7,1 миллиарда рублей.

 


«В нарушение требований законодательства в проверяемом периоде строительными ФГУП ФСИН России для выполнения работ по контрактам, заключенным без проведения торгов, в качестве субподрядчиков привлекались коммерческие организации, не являющиеся учреждениями ФСИН России, которые выполнили работы на общую сумму 7,1 миллиарда рублей (55% от общего объема средств федерального бюджета, перечисленных строительным ФГУП)", — говорится в сообщении Счетной палаты.

 


Кроме того аудиторы установили, что за этот период строительные ФГУП ФСИН как генподрядчики получили прибыль в 250,5 миллиона рублей. «Это — средства федерального бюджета», — подчеркивается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала