Рейтинг@Mail.ru
"Группа Мегаполис" может построить крупный гостиничный комплекс в Пензе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Группа Мегаполис" может построить крупный гостиничный комплекс в Пензе

Читать в
"Группа Мегаполис" планирует построить гостиничный комплекс на 150-160 номеров в Пензе, сообщил гендиректор ООО "Группа Мегаполис" Григорий Попандопуло.

ПЕНЗА, 31 января - РИА Новости. "Группа Мегаполис" планирует построить гостиничный комплекс на 150-160 номеров в Пензе, сообщил гендиректор ООО "Группа Мегаполис" Григорий Попандопуло.

 

"Пензенская область - перспективный регион, и нам интересно здесь продолжить свой бизнес. В Пензенской области мы рассматриваем проект по строительству гостиничного комплекса", - сказал Попандопуло в пятницу во время переговоров с губернатором Пензенской области Василием Бочкаревым.

 

По его словам, планируемая площадь объекта составит около 5-6 тысяч квадратных метров с номерным фондом в 150-160 номеров. Сегодня холдинг активно инвестирует в различные направления деятельности. Стоимость инвестиций пока не называется.

 

"Мы рассчитываем, что в Пензе мы сможем рассмотреть и проработать несколько вариантов по строительству гостиницы, это будет бренд категории "3", "4 плюс" или "5", - уточнил гендиректор.

 

Предполагается, что комплекс может быть расположен в районе набережной реки Суры или на площади, расположенной вблизи зданий областной филармонии и киноконцертного зала "Пенза".

 

Холдинг "Группа Мегаполис" - развивающийся многопрофильный бизнес, работающий на рынке с 1993 года. Холдинг объединяет предприятия, специализирующиеся в разных сферах экономики: девелопмент, топливный бизнес, легкая промышленность, рекреация, энергетика.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала