Рейтинг@Mail.ru
Первый корпус в долгострое, начатом Полонским, в Москве ввели в эксплуатацию - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый корпус в долгострое, начатом Полонским, в Москве ввели в эксплуатацию

Читать в
Первый корпус в административно-торговом комплексе "Миракс Плаза", который начинала строить Mirax Group Сергея Полонского еще в 2006 году и который в 2011 году перешел компании "Стройгазконсалтинг" Зияда Манасира, введен в эксплуатацию на западе Москвы, следует из сообщения Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 31 января - РИА Новости. Первый корпус в административно-торговом комплексе "Миракс Плаза", который начинала строить Mirax Group Сергея Полонского еще в 2006 году и который в 2011 году перешел компании "Стройгазконсалтинг" Зияда Манасира, введен в эксплуатацию на западе Москвы, следует из сообщения Мосгосстройнадзора.

 

"В декабре 2013 года введен в эксплуатацию 1-й пусковой комплекс - надземная и подземная часть корпуса "Д" административно-торгового комплекса "Миракс Плаза", расположенного на улице Кульнева", - уточняется в пресс-релизе.

 

В нем указывается, что площадь введенного в эксплуатацию корпуса составляет 54,1 тысячи квадратных метров. При этом общая площадь всего комплекса составляет 368 тысяч квадратных метров.

 

"В настоящее время на объекте работает 600 человек. Выполняются работы по фасадной части корпуса "А", отделочные работы по корпусу "Б", монолитные работы по корпусу "В". Ввод комплекса в эксплуатацию планируется в декабре 2015 года", - добавляется в сообщении.

 

Mirax Group (переименована в "Поток") была создана в 1994 году. Среди крупнейших проектов компании - деловой комплекс "Федерация" в ММДЦ "Москва-Сити", бизнес-центры Mirax Plaza, "Поклонная, 11" и "Адмирал", жилые комплексы "Форт Кутузов", "Кутузовская Ривьера", "Рублевская Ривьера", Mirax Park, "Золотые ключи 1, 2", Well House и другие. В начале марта 2011 года основатель Mirax Полонский заявил, что больше не является бизнесменом. По данным газеты "Коммерсант", "Стройгазконсалтинг" забрал проект Mirax Plaza у Mirax Group за долги в конце 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала