Рейтинг@Mail.ru
Первые объекты в рамках проекта "Доктор рядом" откроются в Москве в марте - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первые объекты в рамках проекта "Доктор рядом" откроются в Москве в марте

Читать в
Первые объекты в рамках программы "Доктор рядом" начнут работу в Москве весной, сообщил в пятницу руководитель столичного департамента здравоохранения Георгий Голухов.

МОСКВА, 31 января - РИА Новости. Первые объекты в рамках программы "Доктор рядом" начнут работу в Москве весной, сообщил в пятницу руководитель столичного департамента здравоохранения Георгий Голухов.

 

Проект "Доктор рядом" стартовал в Москве в июле 2013 года. Он предусматривает создание медкабинетов терапевтов в максимальной приближенности к месту проживания, работы или учебы москвичей. Частным клиникам предоставляются в аренду на льготных условиях нежилые помещения в домах при условии, что они будут бесплатно принимать пациентов по полисам обязательного медицинского страхования (ОМС). Арендатор обязан отремонтировать помещение и оснастить его медоборудованием за свой счет.

 

"В марте хотели пригласить Вас на открытие первых объектов", - сказал Голухов на оперативном совещании в мэрии, обращаясь к мэру Москвы Сергею Собянину.

 

По его словам, инвестиции в проект составили 0,5 миллиарда рублей, в настоящее время ремонт ведется в 24 помещениях.

 

В свою очередь заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина отметила, что 15 объектов уже полностью готовы, а еще 25 объектов находятся в стадии завершения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала