Рейтинг@Mail.ru
Население РФ выиграет от введения соцнормы на услуги ЖКХ - ЕР - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Население РФ выиграет от введения соцнормы на услуги ЖКХ - ЕР

Читать в
Введение социальной нормы на потребление электричества по мере готовности регионов РФ будет в интересах населения и малого бизнеса, заявил заместитель председателя Госдумы, замсекретаря Генсовета "Единой России" Сергей Железняк.

МОСКВА, 31 января - РИА Новости. Введение социальной нормы на потребление электричества по мере готовности регионов РФ будет в интересах населения и малого бизнеса, заявил заместитель председателя Госдумы, замсекретаря Генсовета "Единой России" Сергей Железняк.

 

Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что решение о введении социальной нормы регионы должны принимать самостоятельно с учетом реального состояния дел, доходов населения, состояния жилищного фонда. Причем делать это нужно в определенной временной перспективе, отметил он.

 

По мнению депутата, в таком случае будут более точно учитываться при определении социальных норм энергопотребления климатические, географические, инфраструктурные особенности регионов, состояние жилого фонда, состав семей и другие факторы, позволяющие защитить большинство граждан страны и сделать для них социальные нормы энергопотребления доступными и выгодными.

 

"Таким образом, введение социальных норм энергопотребления должно осуществляться по мере готовности регионов, в интересах большинства граждан и малого бизнеса, а не нуворишей и крупных корпораций", - цитирует пресс-служба "Единой России" слова Железняка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала