Рейтинг@Mail.ru
Лада Краснова назначена замглавы департамента жилищной политики Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лада Краснова назначена замглавы департамента жилищной политики Москвы

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Ладу Краснову на должность заместителя руководителя столичного департамент жилищной политики и жилищного фонда, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

МОСКВА, 30 января - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Ладу Краснову на должность заместителя руководителя столичного департамент жилищной политики и жилищного фонда, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

 

"Лада Краснова назначена на должность заместителя руководителя департамент жилищной политики и жилищного фонда Москвы с заключением служебного контракта на два года", - сказал собеседник агентства.

 

Он добавил, что Владимир Полозков назначен на должность заместителя председателя столичного комитета общественных связей. С ним заключен служебный контракт по 22 апреля 2015 года. При этом Полозков освобожден от ранее занимаемой должности заместителя главы столичного департамента внешнеэкономических и международных связей.

 

Кроме этого, он уточнил, что распоряжением мэра с 11 февраля от должности заместителя руководителя департамента торговли и услуг Москвы освобожден Дмитрий Краснов. Он уточнил, что Краснов уходит с данного поста по собственной инициативе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала