Рейтинг@Mail.ru
Rezidor Hotel Group открыла 14 новых отелей в 2013 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Rezidor Hotel Group открыла 14 новых отелей в 2013 году

© Radisson RoyalГостиница Radisson Royal ("Украина")
Гостиница Radisson Royal (Украина)
Читать в
Международный гостиничный оператор The Rezidor Hotel Group открыл в 2013 году 14 новых гостиниц общим номерным фондом 3,3 тысячи номеров, говорится в сообщении оператора.

МОСКВА, 30 января - РИА Новости. Международный гостиничный оператор The Rezidor Hotel Group открыл в 2013 году 14 новых гостиниц общим номерным фондом 3,3 тысячи номеров, говорится в сообщении оператора.

 

"В 2013 году были подписаны контракты о развитии 32 проектов на 6,4 тысячи номеров и открыто 14 отелей на 3,3 тысячи номеров в Европе, странах Ближнего Востока и Африки. Только за четвертый квартал компания подписала восемь проектов на 2,15 тысячи номеров и открыла четыре отеля на 950 номеров", - указывается в нем.

 

В пресс-релизе отмечается, что на различных стадиях проектирования и строительства у компании Rezidor находится 19,5 тысячи гостиничных номеров в Европе, странах Ближнего Востока и Африки.

 

"Темпы открытия новых отелей в 2013 году немного снизились в связи с тем, что основная часть проектов группы находится на развивающихся рынках, где задержки в реализации строительных работ случаются чаще, чем в развитых странах. Тем не менее, уже открыты флагманские отели компании, в том числе Radisson Blu Hotel Istanbul Pera в Турции, Radisson Blu Hotel Maputo в Мозамбике и Radisson Blu Paradise Resort & Spa в Сочи в России", - отмечается в сообщении.

 

Как уточнили РИА Новости в пресс-службе Rezidor, всего в 2013 году группа открыла в России четыре отеля: Radisson Blu Paradise Resort & Spa в Сочи, "Radisson Роза Хутор" в сочинской Красной Поляне, Park Inn by Radisson в Петрозаводске, а также Park Inn by Radisson в Ярославле.

 

В пресс-релизе отмечается, что на сегодняшний день под брендами Rezidor в Большом Сочи работает пять отелей, а портфель московских и подмосковных проектов компании увеличился до 11 действующих и строящихся отелей на более чем 3,7 тысячи номеров.

 

The Rezidor Hotel Group входит в состав The Carlson Rezidor Hotel Group. Портфель Rezidor насчитывает более 430 действующих и строящихся отелей на 95 тысяч номеров в более чем 70 странах. Группа Rezidor управляет брендами Radisson Blu и Park Inn by Radisson в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Кроме того, компания управляет гостиничным брендом Hotel Missoni.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала