Рейтинг@Mail.ru
Более 3 млрд руб будет направлено на расселение аварийного жилья Мособласти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 3 млрд руб будет направлено на расселение аварийного жилья Мособласти

Читать в
Более 3 миллиардов рублей будет направлено на расселение аварийного жилья Московской области в 2014 году, сообщил в четверг журналистам зампредседателя правительства Подмосковья Герман Елянюшкин.

МОСКВА, 30 января - РИА Новости. Более 3 миллиардов рублей будет направлено на расселение аварийного жилья Московской области в 2014 году, сообщил в четверг журналистам зампредседателя правительства Подмосковья Герман Елянюшкин.

 

Он напомнил, что в рамках реализации губернаторской программы по расселению аварийного жилого фонда в Подмосковье в течение трех лет планируется освоить около 7,5 миллиардов рублей.

 

"Никогда еще в истории Московской области столько средств не направлялось", - заметил чиновник.

 

Елянюшкин добавил, что в прошлом году на расселение аварийного фонда было потрачено 1,2 миллиарда рублей. В этом году, по его словам, на эти цели планируется направить 3,2 миллиарда рублей.

 

Зампредседателя правительства Подмосковья уточнил, что за три года в регионе надо расселить 200 тысяч квадратных метров аварийного жилья.

 

Ранее в среду губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что к 1 июля в планируется подготовить списки расселения всех аварийных домов Подмосковья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала