Рейтинг@Mail.ru
Фонд ЖКХ выделит Владимирской обл средства на теплоснабжение - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд ЖКХ выделит Владимирской обл средства на теплоснабжение

Читать в
Фонд ЖКХ одобрил заявку Владимирской области на предоставление финансовой поддержки для реализации программы по модернизации системы коммунальной инфраструктуры в сфере теплоснабжения города Юрьев-Польский, говорится в сообщении фонда.

МОСКВА, 30 января - РИА Новости. Фонд ЖКХ одобрил заявку Владимирской области на предоставление финансовой поддержки для реализации программы по модернизации системы коммунальной инфраструктуры в сфере теплоснабжения города Юрьев-Польский, говорится в сообщении фонда.

 

В нем отмечается, что общая стоимость программы составит 108,92 миллиона рублей, в том числе заемные средства составят более 105 миллионов рублей, средства ОАО "Владимирские коммунальные системы" - 898,6 тысячи рублей. Кроме того, почти по 584 тысячи рублей будет выделено из бюджета области и города.

 

"В соответствии с одобренной заявкой Владимирская область получит из средств Фонда ЖКХ 1,84 миллиона рублей на модернизацию системы коммунальной инфраструктуры в сфере теплоснабжения", - указывается в материалах фонда.

 

Согласно сообщению, в рамках программы планируется построить две блочно-модульные котельные мощностью 8 МВт и 4 МВт для замещения выводимых из эксплуатации котельных в связи с закрытием двух предприятий, а также реконструировать существующие тепловые сети.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала