Рейтинг@Mail.ru
РЖД может построить детский комплекс площадью 5 тыс кв м в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД может построить детский комплекс площадью 5 тыс кв м в Москве

Читать в
ОАО "РЖД" планирует построить детский комплекс общей площадью 5 тысяч квадратных метров с развивающим центром и детским садом в районе Строгино на северо-западе Москвы, говорится в сообщении Москомэкспертизы, согласовавшей проект.

МОСКВА, 30 января - РИА Новости. ОАО "РЖД" планирует построить детский комплекс общей площадью 5 тысяч квадратных метров с развивающим центром и детским садом в районе Строгино на северо-западе Москвы, говорится в сообщении Москомэкспертизы, согласовавшей проект.

 

В материалах отмечается, что на земельном участке площадью 1,69 гектара по адресу: улица Крылатская, владение 40, планируется построить двухэтажное здание, состоящее из четырех блоков групповых ячеек, а также учебного и административного блоков. В них добавляется, что в комплексе, в частности, будут размещаться спальни, игровые комнаты, буфетные, а также музыкальный зал, спортзал, бассейн и кабинет этикета.

 

"Финансирование проекта осуществляется за счет собственных средств инвестора - ОАО "РЖД", - подчеркивается в них.

 

В сообщении добавляется, что в здании детского центра предполагается разместить детский сад, в состав которого входит 8 групп на 150 мест, и развивающий центр, рассчитанный на одновременное посещение 59 детей.

 

"Помимо детского комплекса, проект предусматривает устройство пешеходной зоны, размещение физкультурных и групповых площадок, а также благоустройство территории с устройством тротуаров, детских площадок, цветников", - приводятся в материалах слова председателя Москомэкспертизы Игоря Солонникова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала