Рейтинг@Mail.ru
Новые здания для четырех судов планируется построить в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новые здания для четырех судов планируется построить в Москве

Читать в
Новые здания для четырех районных судов Восточного и Северо-Восточного округов Москвы планируется построить в ближайшее время, говорится в сообщении комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.

МОСКВА, 29 января - РИА Новости. Новые здания для четырех районных судов Восточного и Северо-Восточного округов Москвы планируется построить в ближайшее время, говорится в сообщении комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.

 

"Проекты строительства новых помещений согласованы для Бутырского, Измайловского, Тушинского и Бабушкинского судов", - уточняется в сообщении.

 

По данным Москомэкспертизы, общая площадь помещений судов варьируется в зависимости от этажности зданий, состава и специализации судебных коллегий.

 

Так, для Бутырского и Измайловского судов построят 7-этажные корпуса общей площадью почти 11 тысяч квадратных метров, для Тушинского суда - 6-этажный корпус общей площадью 10 тысяч квадратных метров, для Бабушкинского суда - 5-этажный корпус общей площадью 9 тысяч квадратных метров, указывается в пресс-релизе.

 

Как следует из сообщения, все здания будут оснащены современным технологичным оборудованием. Также в нем сообщается, что по результатам госэкспертизы сметная стоимость четырех объектов снижена на 608 миллионов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала