Рейтинг@Mail.ru
Иностранцы купили недвижимость в Дубае на $31 млрд в 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.01.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иностранцы купили недвижимость в Дубае на $31 млрд в 2013 г

Читать в
Иностранные инвесторы совершили сделки с недвижимостью в Дубае в прошедшем году на 31 миллиард долларов, сообщает во вторник деловой еженедельник Arabian Business со ссылкой на доклад Земельного департамента Дубая.

ДУБАЙ (ОАЭ), 29 января - РИА Новости, Анна Чернова-Салийчук. Иностранные инвесторы совершили сделки с недвижимостью в Дубае в прошедшем году на 31 миллиард долларов, сообщает во вторник деловой еженедельник Arabian Business со ссылкой на доклад Земельного департамента Дубая.

 

Всего на их долю пришлась почти половина общего объема зарегистрированных сделок в 236 миллиардов дирхамов (64,2 миллиарда долларов).

 

Согласно докладу, россияне заняли четвертое место среди зарубежных инвесторов в дубайскую недвижимость, уступив гражданам Индии, Великобритании и Пакистана.

 

Из стран Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ) больше всего в сферу недвижимости Дубая инвестировала Саудовская Аравия, а из остальных арабских стран - Иордания.

 

Рынок недвижимости Дубая является одним из самых развитых и привлекательных в мире. Иностранцы могут приобретать жилье в собственность в специально выделенных "фрихолд" районах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала