Рейтинг@Mail.ru
"Гефест" застраховал строительство дороги в Приморском крае на 7,2 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Гефест" застраховал строительство дороги в Приморском крае на 7,2 млрд руб

Читать в
Страховое акционерное общество "Гефест" застраховало на 7,2 миллиарда рублей второй этап строительства автодороги Владивосток - Находка - порт Восточный на участке с нулевого по 18 километр в Приморском крае, говорится в сообщении страховщика.

МОСКВА, 28 января - РИА Новости. Страховое акционерное общество "Гефест" застраховало на 7,2 миллиарда рублей второй этап строительства автодороги Владивосток - Находка - порт Восточный на участке с нулевого по 18 километр в Приморском крае, говорится в сообщении страховщика.

 

Строительство ведется в рамках ФЦП "Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Байкальского региона на период до 2018 года".

 

В страховое покрытие включены риски непреднамеренного нарушения норм и правил производства работ лицами, не являющимися ответственными за организацию и проведение работ, ошибок проектирования, противоправных действий третьих лиц, пожара (включая ущерб, причиненный мерами пожаротушения), дождя, стихийных бедствий, взрыва и многие другие.

 

По договору застрахована также гражданская ответственность застройщика - департамента дорожного хозяйства Приморского края. Застрахована его обязанность возместить вред личности или имуществу физического лица, имуществу юридического лица, а также выплатить компенсацию сверх возмещения вреда, если это предусмотрено действующим законодательством РФ, причиненного при выполнении строительно-монтажных, пусконаладочных работ на объекте.

 

Договор действует до октября 2016 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала