Рейтинг@Mail.ru
Knauf может построить завод строительных смесей в Самарской обл - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Knauf может построить завод строительных смесей в Самарской обл

Читать в
Компания Knauf представила минэкономразвития Самарской области проект строительства завода сухих строительные смесей стоимостью свыше 900 миллионов рублей, пишет во вторник издание "Ведомости".

МОСКВА, 28 января - РИА Новости. Компания Knauf представила минэкономразвития Самарской области проект строительства завода сухих строительные смесей стоимостью свыше 900 миллионов рублей, пишет во вторник издание "Ведомости".


В материалах уточняется, что ни компания, ни министерство не раскрывают возможных мощностей завода и предполагаемый срок его окупаемости.


"Предприятие может разместиться в Чапаевске, но это лишь один из возможных вариантов", - приводится в статье слова руководителя службы корпоративных коммуникаций "Кнауф СНГ" Леонида Лося. Он также отметил, что для постройки завода требуется земельный участок площадью 20 гектаров, добавляется в ней.


При выходе завода на проектную мощность в 300-450 тысяч тонн его выручка может составлять 250-300 миллионов рублей в год, а окупаются такие проекты, как правило, в течение 4-5 лет, отмечается в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала