Рейтинг@Mail.ru
Восстановлена крыша ледового стадиона в Брянске, рухнувшая год назад - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восстановлена крыша ледового стадиона в Брянске, рухнувшая год назад

Читать в
Крыша ледового стадиона в Брянске, рухнувшая в феврале прошлого года под тяжестью мокрого снега, полностью восстановлена, сообщает областное правительство.

БРЯНСК, 27 января - РИА Новости, Анна Сенина. Крыша ледового стадиона в Брянске, рухнувшая в феврале прошлого года под тяжестью мокрого снега, полностью восстановлена, сообщает областное правительство.


Частичное обрушение кровли закрытого ледового стадиона «Десна» в Бежицком районе Брянска произошло 4 февраля 2013 года. Тентовая крыша и металлические конструкции не выдержали тяжести мокрого снега и обрушились на площади 200 квадратных метров. Во время инцидента на площадке тренировались дети шести – семи лет, они не пострадали.


Позднее экспертиза показала, что объект был смонтирован с нарушениями. Восстановить его планировалось еще зимой прошлого года. Тем не менее, ремонт крыши катка затянулся почти на год, все это время объект не эксплуатировался. Стоимость восстановительных работ не называется.


«Согласно проекту ремонтно-восстановительные работы на объекте завершены. Установлены новые опорные колонны и фермы перекрытия ледовой площадки. Сделаны стены и кровля из профлиста, смонтировано освещение, установлены борта хоккейной «коробки», обустроен переход между административно-бытовым корпусом и хоккейной площадкой, перекрыта крыша гаража для парковки льдозаливочной машины», - отмечается в сообщении.


На стадионе установлена новая холодильная установка. Ледовая арена залита и имеет разметку для проведения учебно-тренировочных занятий и игры в хоккей. Реконструкцией здания занималось ООО «Капитель», проектная организация – ООО «Брянскагропромстрой». Стадион также планируется оборудовать тремя дополнительными раздевалками за счет средств города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала