Рейтинг@Mail.ru
"ВТБ Страхование" застраховала гостиницу "Пекин" в Москве на 1,7 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ВТБ Страхование" застраховала гостиницу "Пекин" в Москве на 1,7 млрд руб

Читать в
"ВТБ Страхование" застраховала гостинично-офисный комплекс "Пекин" в Москве на общую сумму более 1,7 миллиарда рублей, говорится в сообщении "ВТБ Страхования".

МОСКВА, 27 января - РИА Новости. "ВТБ Страхование" застраховала гостинично-офисный комплекс "Пекин" в Москве на общую сумму более 1,7 миллиарда рублей, говорится в сообщении "ВТБ Страхования".

 

"По условиям договора застрахованы конструктивные элементы здания отеля общей площадью 25,9 тысячи квадратных метров, внутренняя отделка помещений, инженерное оборудование, имущество гостиницы, включая картины, используемые для оформления помещений. Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, взрыв, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и другие", - рассказывается в пресс-релизе.

 

Здание гостиницы "Пекин" было введено в эксплуатацию в 1956 году и является памятником архитектуры. "Галс-Девелопмент", в 2011 году купившая гостиницу у "Интуриста", сообщала о планах инвестировать более 100 миллионов долларов в ее реставрацию.

 

Открытие гостиницы назначено на конец 2017 года, ее номерной фонд будет составлять 235 номеров и сьютов. В здании планируется поменять все лифты, а также произвести замену инженерных сетей. Кроме того, девелопер владеет 3 гектарами земли, которые находятся непосредственно за гостиницей "Пекин". Здесь планируется построить здание с апартаментами и административное здание.

 

"ВТБ Страхование" было основано в 2000 году и входит в крупнейшую международную финансовую группу ВТБ. Собственные средства "ВТБ Страхование" составляют 7,7 миллиарда рублей. По итогам девяти месяцев 2013 года объем сборов "ВТБ Страхование" составил почти 25 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала