Рейтинг@Mail.ru
Участок площадью 1,7 га под Петербургом выставлен на продажу под жилье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участок площадью 1,7 га под Петербургом выставлен на продажу под жилье

Читать в
Участок площадью 1,7 гектара в поселке Шушары Пушкинского района Санкт-Петербурга под строительство жилья выставлен на продажу по начальной цене 250 миллионов рублей, говорится в сообщении Российского аукционного дома (РАД).

МОСКВА, 23 января - РИА Новости. Участок площадью 1,7 гектара в поселке Шушары Пушкинского района Санкт-Петербурга под строительство жилья выставлен на продажу по начальной цене 250 миллионов рублей, говорится в сообщении Российского аукционного дома (РАД).

 

"Земельный участок расположен в юго-восточной части Санкт-Петербурга на въезде в Пушкин. Предполагаемая площадь жилья - 13,5 тысячи квадратных метров", - рассказывается в пресс-релизе.

 

В нем уточняется, что участок полностью подготовлен к началу строительства - имеется вся необходимая документация и инженерная инфраструктура.

 

Как указывается в сообщении, участок входит в состав проекта комплексной застройки территории "На Царскосельских холмах", девелопер которого - "Центр развития" - берет на себя все обязательства по строительству социальной инфраструктуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала