Рейтинг@Mail.ru
Генпрокурор РФ обратил внимание главы Пятигорска на проблемы ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генпрокурор РФ обратил внимание главы Пятигорска на проблемы ЖКХ

Читать в
Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка направил главе Пятигорска Льву Травневу предостережение о недопустимости нарушений закона в сфере ЖКХ, сообщает ведомство.

ПЯТИГОРСК, 22 января — РИА Новости, Маргарита Савельева. Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка направил главе Пятигорска Льву Травневу предостережение о недопустимости нарушений закона в сфере ЖКХ, сообщает ведомство.

 

«Генпрокурор Чайка объявил предостережение о недопустимости нарушения закона главе Пятигорска Льву Травневу, чье бездействие могло повлечь нарушения прав граждан на получение бесперебойного энергоснабжения жилых домов и объектов социальной инфраструктуры, а также на переселение из аварийного жилья», — говорится в сообщении.

 

Начальник правого управления горадминистрации Дмитрий Маркарян сообщил РИА Новости, что предостережение надзорного ведомства касалось ситуации с оформлением в собственность властей бесхозных сетей водоснабжения.

 

 

«Гипотетически наличие бесхозных сетей может повлиять на получение бесперебойного водоснабжения, так как сети никому не принадлежат и ими никто не занимается, а они со временем ветшают, однако, когда происходит их прорыв, они все равно ремонтируются в аварийном порядке, несмотря на то, кому они принадлежат», — сказал Маркарян.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала