Рейтинг@Mail.ru
Компания, из-за которой случилось ЧП в метро, вела реконструкцию МК МЖД - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания, из-за которой случилось ЧП в метро, вела реконструкцию МК МЖД

Читать в
Компания "Трансэлектромонтаж", работы которой привели к обрушению сваи на тоннель метро и остановке движения по Замоскворецкой линии московского метрополитена, вела работы в рамках строительства Малого кольца Московской железной дороги (МК МЖД), следует из сообщения на сайте компании.

МОСКВА, 22 января - РИА Новости. Компания "Трансэлектромонтаж", работы которой привели к обрушению сваи на тоннель метро и остановке движения по Замоскворецкой линии московского метрополитена, вела работы в рамках строительства Малого кольца Московской железной дороги (МК МЖД), следует из сообщения на сайте компании.

"ОАО "Трансэлектромонтаж" приступило к выполнению строительно-монтажных работ по контактной сети на объекте "Реконструкция и развитие Малого кольца Московской железной дороги. Организация пассажирского железнодорожного движения. Реконструкция станции Коломенское, перегона Канатчиково-Коломенское" Московской дирекции инфраструктуры", - говорится в сообщении на сайте размещенном в начале июля 2013 года.

 

В среду днем между станциями "Автозаводская" и "Коломенская" свая пробила тоннель. Никто из пассажиров не пострадал, некоторым лишь понадобилась психологическая помощь. Как заявил РИА Новости один из работников подземки, ремонт может занять несколько часов. В свою очередь, представитель Мосгосстройнадзора рассказал, что работы по возведению опоры под контактную сеть линии электропередач, парализовавшие зеленую ветку метро в Москве, велись без разрешения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала