Рейтинг@Mail.ru
Работы, парализовавшие зеленую ветку метро в Москве, велись без разрешения - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работы, парализовавшие зеленую ветку метро в Москве, велись без разрешения

Читать в
Работы, парализовавшие зеленую ветку метро в Москве, велись без разрешения, сообщил РИА Новости в среду представительница Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 22 января - РИА Новости. Работы, парализовавшие зеленую ветку метро в Москве, велись без разрешения, сообщил РИА Новости в среду представительница Мосгосстройнадзора.

 

"Работы проводила "Трансэлектромонтаж" без каких-либо разрешительных документов. Это федеральный объект, мы не осуществляем надзор за этими объектами", - отметила собеседница.

 

Она указала, что данная территория находится в ведении РЖД, проводились работы по возведению опоры под контактную сеть линии электропередач, и на глубине 2,5 метра пробило тоннель действующей станции метро.

 

В среду днем между станциями "Автозаводская" и "Коломенская" свая пробила тоннель. По предварительным данным, тоннель пробила свая, использовавшаяся при строительстве восьмиэтажного здания во 2-м Кожуховском проезде. Никто из пассажиров не пострадал, некоторым лишь понадобилась психологическая помощь. Как заявил РИА Новости один из работников подземки, ремонт может занять несколько часов. Корреспондента агентства, как и других пассажиров, высадили из поезда на станции "Автозаводская" и попросили воспользоваться наземным транспортом. Перевозку пассажиров сейчас обеспечивают 80 автобусов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала