Рейтинг@Mail.ru
Сеть Hilton открыла в Красноярске свой первый отель - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сеть Hilton открыла в Красноярске свой первый отель

Читать в
Первый отель международной гостиничной сети Hilton Worldwide вместительностью 259 номеров открылся в Красноярске, об этом в среду сообщила пресс-служба сети в России.

КРАСНОЯРСК, 22 января - РИА Новости, Антон Андреев. Первый отель международной гостиничной сети Hilton Worldwide вместительностью 259 номеров открылся в Красноярске, об этом в среду сообщила пресс-служба сети в России.

 

Отель разместился в Советском районе Красноярска. В сообщении компании указывается, что работать он будет под брендом Hilton Garden Inn, который является гостиничным брендом средней ценовой категории. Объем инвестиций в проект в сообщении не раскрывается, также не указано, является ли проект франшизой.

 

"Компания Hilton Worldwide расширяет присутствие своего бренда Hilton Garden Inn в Сибири, объявляя об открытии отеля Hilton Garden Inn Krasnoyarsk на 259 номеров <...> Этот современный отель, построенный на берегах Енисея в районе Взлетки - динамичного делового и административного центра, расположен рядом с объектами торговли, питания и отдыха", - говорится в сообщении компании.

 

Также сообщается, что в отеле имеются пять конференц-залов, бальный зал и бесплатный круглосуточный бизнес-центр. Рядом с отелем расположен фитнес-центр, спа- и боулинг-центр. На официальном сайте отеля указано, что в гостинице есть номера для лиц с ограниченными возможностями. Минимальная стоимость номера составит 3,145 тысячи рублей за ночь.

 

Hilton Worldwide - одна из ведущих гостиничных сетей мира, которая объединяет, по данным самой компании, более четырех тысяч отелей с 672 тысячами номеров в 90 странах мира. До сих пор сеть Hilton Worldwide была представлена в России в таких городах как Москва, Новосибирск, Пермь, Краснодар, Воронеж, Волгоград.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала