Рейтинг@Mail.ru
Дворцы бракосочетания откроют на ВВЦ и в Коломенском в Москве в феврале - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дворцы бракосочетания откроют на ВВЦ и в Коломенском в Москве в феврале

Читать в
Новые дворцы бракосочетания откроются в Коломенском и во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) в Москве в начале февраля 2014 года, сообщила журналистам в среду начальник Управления ЗАГС столицы Ирина Муравьева.
МОСКВА, 22 января — РИА Новости. Новые дворцы бракосочетания откроются в Коломенском и во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) в Москве в начале февраля 2014 года, сообщила журналистам в среду начальник Управления ЗАГС столицы Ирина Муравьева.


«В первых числах февраля откроется Дворец бракосочетания на территории «Коломенского», который позволит расширить наши услуги для москвичей. Также в первых числах февраля мы открываем новый Дворец бракосочетания на ВВЦ», — сказала Муравьева.


Она добавила, что ВВЦ передал отдельно стоящее здание для дворца бракосочетания. «Парковое пространство, которое есть на территории ВВЦ, нашим новобрачным после регистрации брака позволит погулять, отдохнуть, разгрузить Москву и не ехать на Поклонную гору и на Красную площадь», — уточнила она.


По словам Муравьевой, на данный момент завершаются ремонтные работы в отделении ЗАГСа на территории новой Москвы в деревне Яковлевское. Там также откроется новое отделение, ориентировочно в первых числах мая.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала