Рейтинг@Mail.ru
РФ и Таджикистан создадут консорциум по строительству дорог и мостов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ и Таджикистан создадут консорциум по строительству дорог и мостов

Читать в
Министерство транспорта Таджикистана и российская группа компаний «Возрождение» планируют весной текущего года создать международный консорциум для реализации проектов в сфере строительства дорог и мостов в республике.
ДУШАНБЕ, 23 января — РИА Новости, Лидия Исамова. Министерство транспорта Таджикистана и российская группа компаний «Возрождение» планируют весной текущего года создать международный консорциум для реализации проектов в сфере строительства дорог и мостов в республике.


Соответствующий меморандум о взаимопонимании был подписан в среду в Душенбе. «Данный документ предполагает сотрудничество в сфере строительства дорог и мостов, а также разработки месторождения гранита в Таджикистане», — прокомментировала заместитель председателя Торгово-промышленной палаты Таджикистана Лариса Кислякова.


Также документ предполагает в 2014–2016 годах совместную реализацию на территории Таджикистана проектов в области строительства объектов промышленного и гражданского назначения, в том числе дорог, мостов, тоннелей и эстакад.


Подписанный документ также предполагает создание совместного предприятия для осуществления проектов и участия в тендерах на выполнение работ по проектированию и строительству объектов в Таджикистане.


Группа компаний «Возрождение» является одним из крупнейших на Северо-Западе России холдинговых предприятий, работающим сфере дорожно-транспортного строительства, добычи и обработки природного камня, производства строительных материалов, инвестиционного строительства. Добыча природных ресурсов ведется в Ленинградской области, Карелии, Башкирии, Хакасии и на территории Туркмении. Производственные мощности группы включают заводы по обработке природного камня, бетонные и асфальтобетонные заводы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала