Рейтинг@Mail.ru
Чиновникам, не успевающим выделить землю многодетным, предложено уволиться - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чиновникам, не успевающим выделить землю многодетным, предложено уволиться

Читать в
Полпред президента в ДФО Юрий Трутнев в среду на совещании во Владивостоке предложил написать заявления об увольнении чиновникам, которые не уверены, что в срок выделят бесплатные семейные участки многодетным семьям.
ВЛАДИВОСТОК, 22 января — РИА Новости. Полпред президента в ДФО Юрий Трутнев в среду на совещании во Владивостоке предложил написать заявления об увольнении чиновникам, которые не уверены, что в срок выделят бесплатные семейные участки многодетным семьям.


Юрий Трутнев в среду прибыл в Приморье. За два дня он проведет ряд совещаний, в частности по вопросу выделения земельных участков для многодетных семей, который находится на личном контроле полпреда.


«Мониторинг мы устанавливать не будем. Мы сейчас придём к конкретным решениям — определим сроки вместе. В эти сроки люди обязаны будут вписываться. А не впишемся — предлагаю писать заявления ещё до истечения срока, чтобы не создавать ни себе, ни нам лишней работы и лишних сложностей», — сказал Трутнев.


Полпред подчеркнул, что развитие Дальнего Востока определено президентом как наиважнейшая государственная задача. «Если мы не будем выполнять законодательство, то любые наши меры будут бессмысленны. Надо понять, почему это происходит. Я сейчас смотрел предлагаемый проект решений, там предлагается ввести мониторинг, следить за тем, как чиновники будут это выполнять», — сказал он.


Ранее сообщалось, что по данным краевых властей, в этом году муниципалитет Владивостока планирует сформировать и предоставить многодетным семьям почти 2 тысячи земельных участков. Для формирования участков начнут использовать неразграниченные земли, в том числе земли Владивостокского лесничества.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала