Рейтинг@Mail.ru
Северный дублер Кутузовского проспекта в Москве начнут строить в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Северный дублер Кутузовского проспекта в Москве начнут строить в 2014 г

Читать в
Работы по прокладке Северного дублера Кутузовского проспекта в Москве могут начаться в 2014 году, сообщил в среду «Российской газете» руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 22 января - РИА Новости. Работы по прокладке Северного дублера Кутузовского проспекта в Москве могут начаться в 2014 году, сообщил в среду «Российской газете» руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.



«Проектная документация готова еще два года назад, ведутся переговоры с инвесторами, которые построят его за свой счет», - приводит издание слова чиновника.



В декабре 2013 года заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин сообщал, что Северный дублер Кутузовского проспекта могут сделать четырехполосным, что может несколько сдвинуть сроки строительства, а концессионер проекта будет тот же, что строил дорогу в обход Одинцово.



Бочкарев также рассказал изданию, что ЗАГС в тарелке над Живописным мостом сможет начать свою работу в 2015 году.



«Работы немного затянулись. Проблема в лифтах. Подвесной купол сначала предназначался под ресторан, которому нужны обычные лифты, с кабинами на 3-4 человека. На свадебных же церемониях жениха и невесту сопровождает обычно большая компания родных и друзей, значит, и подъемник нужен сразу человек на 20», - цитирует газета слова чиновника.

 


Летом 2012 года помещение нового Дворца бракосочетания на смотровой площадке Живописного моста в Москве планировалось сдать к декабрю, чтобы первая регистрация брака на высоте 84 метра от земли могла пройти уже до конца года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала