Рейтинг@Mail.ru
Индекс стоимости 1 кв м элитного жилья Москвы в 2013 г снизился на 4,7% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Индекс стоимости 1 кв м элитного жилья Москвы в 2013 г снизился на 4,7%

Читать в
Индекс стоимости одного квадратного метра в элитных новостройках Москвы, рассчитанный консалтинговыми компаниями Knight Frank, Ernst & Young и IntermarkSavills, снизился за 2013 год на 4,7% и составил 20,2 тысячи долларов, сообщила во вторник журналистам директор департамента элитной жилой недвижимости Knight Frank Елена Юргенева.

МОСКВА, 21 января - РИА Новости. Индекс стоимости одного квадратного метра в элитных новостройках Москвы, рассчитанный консалтинговыми компаниями Knight Frank, Ernst & Young и IntermarkSavills, снизился за 2013 год на 4,7% и составил 20,2 тысячи долларов, сообщила во вторник журналистам директор департамента элитной жилой недвижимости Knight Frank Елена Юргенева.

 

Она отметила, что за четвертый квартал 2013 года индекс стоимости жилых элитных новостроек столицы(KEYS Index City) снизился на 1,5%.

 

"Выборка включает в себя квартиры в 22-х проектах общей площадью 87 тысяч квадратных метров с суммарной запрашиваемой ценой предложения 1,71 миллиарда долларов", - сказала эксперт.

 

По словам Юргеневой, самые значительные изменения отмечаются по выборкам, взятым по активно строящимся комплексам - там наблюдается рост на 22,9%, а также по тем проектам, которые находятся на этапе "нулевого" цикла - там зафиксировано снижение на 34,3%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала