Рейтинг@Mail.ru
Правительство РФ до мая рассмотрит вопрос об организации семейных детсадов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство РФ до мая рассмотрит вопрос об организации семейных детсадов

© УК "ЗемАктив"Детский праздник в поселке "Сосновка Парк"
Детский праздник в поселке Сосновка Парк
Читать в
Президент РФ Владимир Путин поручил правительству до 1 мая 2014 года рассмотреть вопрос об установлении специальных требований к жилым помещениям для организации семейных детских садов, сообщается на сайте Кремля.

МОСКВА, 20 января - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поручил правительству до 1 мая 2014 года рассмотреть вопрос об установлении специальных требований к жилым помещениям для организации семейных детских садов, сообщается на сайте Кремля.

 

Президент России Владимир Путин подписал перечень поручений по итогам совместного заседания государственного совета и комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития России.

 

Президент также поручил рассмотреть вопрос о расширении возможностей применения концессионных соглашений для строительства и реконструкции объектов общего образования, здравоохранения и социально-культурного назначения посредством установления права концедента выплачивать концессионеру средства для возмещения его затрат на строительство или реконструкцию указанных объектов, сообщается сайте Кремля.

 

В материалах также говорится о поручении рассматривать на заседаниях правительства РФ не реже одного раза в полгода вопросы, связанные с ликвидацией аварийного жилищного фонда.

 

Правительству совместно с органами исполнительной власти субъектов поручено обеспечить переселение граждан из жилищного фонда, признанного аварийным по состоянию на 1 января 2012 года, в том числе по программам, реализуемым без участия Фонда ЖКХ, указывается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала