Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы проверят немецкий инженерный центр, где произошел пожар - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы проверят немецкий инженерный центр, где произошел пожар

Читать в
Комитет государственного строительного надзора Москвы проведет внеплановую проверку соблюдения правил пожарной безопасности строящегося на северо-востоке столицы немецкого инженерного центра, на территории которого утром 18 января произошел пожар, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 20 января - РИА Новости. Комитет государственного строительного надзора Москвы проведет внеплановую проверку соблюдения правил пожарной безопасности строящегося на северо-востоке столицы немецкого инженерного центра, на территории которого утром 18 января произошел пожар, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

 

Ранее сообщалось, что информация о пожаре по адресу: Дмитровское шоссе, дом 167А поступила на пульт дежурного в субботу в 11.03, а в 12.43 пожар был полностью ликвидирован.

 

"Инспекторами Мосгосстройнадзора с оперативным выездом на место установлено, что произошло возгорание трехэтажной металлической бытовки", - отмечается в сообщении и добавляется, что площадь пожара составила 400 квадратных метров, а его причины в настоящий момент устанавливаются. В материалах также говорится, что жертв и пострадавших при пожаре удалось избежать, но со стройплощадки эвакуировали 170 рабочих.

 

Застройщиком объекта выступает инофирма "ООО "Гарант Бауинвестицион ГмбХ", заказчиком - ООО "Горизонт", а генподрядчиком - фирма "Ант-япы Санайи ве Тиджарет Лимитед Ширкети", сообщается в пресс-релизе.

 

"В случае выявления нарушений к застройщику будут приняты жесткие меры административного воздействия", - подчеркивается в нем.

 

Летом 2004 года правительство Москвы приняло предложение комитета по внешнеэкономической деятельности Москвы и союза немецкой экономики в РФ о создании немецкого инженерного центра общей площадью 26,75 тысячи квадратных метров, для чего на пересечении Дмитровского и Долгопрудненского шоссе был выделен участок площадью 2,66 гектара.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала