Рейтинг@Mail.ru
Опра Уинфри продает квартиру в Чикаго в США за $7,75 млн - Недвижимость РИА Новости, 17.01.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опра Уинфри продает квартиру в Чикаго в США за $7,75 млн

Читать в
Американская теле-звезда Опра Уинфри хочет получить 7,75 миллиона долларов от продажи квартиры в небоскребе Water Tower Place в Чикаго, сообщает американское издание Forbes.

МОСКВА, 17 января - РИА Новости. Американская теле-звезда Опра Уинфри хочет получить 7,75 миллиона долларов от продажи квартиры в небоскребе Water Tower Place в Чикаго, сообщает американское издание Forbes.

 

"Квартира настолько огромная, что ежемесячная квартплата составляет 9 тысяч долларов. Ее кондоминиум попадает в ряд самого дорогого жилья в Чикаго, которое выставлено на продажу примерно по 8 миллионов долларов", - сообщает издание.

 

Кондоминимум телеведущей с четырьмя спальнями и пятью ванными комнатами площадью 890 квадратных метров объединил четыре квартиры. Первую квартиру в Water Tower Уинфри приобрела в 1985 году на 57 этаже, следующую - на 56 этаже - она купила в 1992 году, а годом позже появились еще две квартиры, рассказывается в материале.

 

По данным Forbes, стоимость первой квартиры на момент покупки неизвестна, тогда как общая стоимость остальных квартир составляла 3,56 миллиона долларов.

 

Уинфри владеет домом и землей на Гавайях и особняком в Санта-Барбаре, который она купила в 2001 году за 52 миллиона долларов, уточняет издание.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала